Новости Новости 10.10.2012 в 10:31 comment

Twitter планирует внедрить собственный видеохостинг

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Twitter планирует внедрить собственный видеохостинг

Некоторое время назад у пользователей Twitter появилась возможность загружать фотографии непосредственно на фотохостинг данной социальной сети и прикреплять их к сообщениям. Однако на этом разработчики решили не останавливаться.

Как сообщает ресурс AllThingsD, в скором времени в Twitter появится собственный видеохостинг. Пользователи смогут загружать видеоролики на сервис непосредственно со своих мобильных устройств при помощи приложения для работы с социальной сетью. Сейчас для этого приходится использовать сторонние решения, например, yFrog, TwitVid или Vodpod.

Несмотря на внедрение видеохостинга, сами представители Twitter не ожидают, что этот сервис станет особо популярным. По их мнению, большинство пользователей и далее для размещения видеороликов в сообщения в Twitter будут использовать ссылки на популярные видеосервисы, такие как YouTube, Hulu и Vimeo. Однако внедрение собственного видеохостинга является шагом дальнейшего развития сервиса и повышения удобства для пользователей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: