Новости Новости 27.07.2010 в 07:20 comment

Twitter тестирует отображение фото и видео в ленте сообщений

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На Twitter появилась новая опция Twitter Media, указывающая на то, что отображение изображений и видео непосредственно в сообщении может скоро стать частью сервиса. На текущий момент опция хоть и отображается в настройках, но не выполняет никакого действия при активации.

Twitter тестирует отображение фото и видео в ленте сообщений

Если в ближайшее время информация о новых возможностях подтвердится, то окажется, что Twitter в очередной раз реализует функциональность, для которой сейчас необходимо использовать сторонние сервисы. В данном случае речь идет о Brizzly, с помощью которого можно смотреть фото и видео рядом с сообщениями. Хотя стоит отметить, что Brizzly также предлагает и другие возможности и, помимо Twitter, умеет интегрироваться с Facebook.

Представители Twitter подтвердили новые возможности, и стало известно, что по умолчанию пользователь сможет увидеть изображения и видеофайлы только тех пользователей, за которыми он следует, а отметив дополнительную опцию, будет видеть медиавставки от всех участников Twitter. Вероятно, и без активации этой опции чужие сообщения, ретвитнутые кем-то из друзей, также будут отображать фото и видео.

Позднее стало известно, что новая опция была добавлена для внутреннего тестирования приложений для iPhone и Android, а сейчас она вновь пропала.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: