Новости Украина 13.09.2022 в 16:20 comment views icon

«Укрзалізниця» запустила онлайн-бронирование перевозки авто в вагоне-автомобилевозе🚘🚉

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

«Укрзалізниця» расширила список традиционных услуг, которые теперь можно заказать онлайн. На специальном сервисном сайте можно оставить заявку на расчет стоимости и бронирование перевозки автомобиля в вагоне-автомобилевозе. До сих пор оформить перевозку автомобиля можно было только в кассах вокзалов.

Национальный перевозчик перезапустил услугу перевозки автомобиля в вагоне-автомобилевозе в марте 2021 года, а в мае отчитывался, что всего за время войны вагонами-автомобилевозами было перевезено 1863 автомобиля.

«Укрзалізниця» запустила онлайн-бронирование перевозки авто в вагоне-автомобилевозе🚘🚉

Вагоны «Укрзалізниця», которые перевозят автомобили, курсируют через Киев, Львов, Ужгород, Харьков, Одессу и Днепр, а стоимость транспортировки высчитывается за тонну веса автомобиля с учетом длины маршрута и стартует от 1200 грн за автомобиль.

В августе «Укрзалізниця» запустила новое мобильное приложение на iOS и Android, и тогда упоминала перевозку авто в вагоне среди услуг, которые вскоре станут доступны онлайн. Ранее на специальном сервисном сайте УЗ появилась возможность заказа вокзального помощника, бронирования лаунжа, групповой заказ билетов, онлайн поиск забытых в поезде или на вокзале вещей.

«Укрзалізниця» запустила новое мобильное приложение на iOS и Android — можно покупать билеты напрямую без дополнительных комиссий

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: