Новости Новости 26.10.2009 в 15:57 comment

Unknown Horizons – бесплатная Open Source стратегия для поклонников Settlers

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

У популярной пошаговой стратегии Civilization есть Open Source клон Freeciv, точно так же Unknown Horizons — это бесплатная RTS, которая по словам разработчиков копирует серию игр Anno, тем не менее игроки могут заметить еще большее сходство с также популярной стратегией реального времени Settlers.

Unknown Horizons – бесплатная Open Source стратегия для поклонников Settlers

Концепция Unknown Horizons довольно проста, начиная игру с одним кораблем, пользователю необходимо основать свой город и зарабатывать с его помощью деньги. Для начинающих в игре присутствует обучение. Unknown Horizons выполнена в стиле 2D c достаточно простой графикой, в настройках можно выбрать удобное разрешение и запускать игру как в окне, так и на полный экран. Кроме этого следует отметить, что в игре также присутствует музыка.

Игра доступна как для Windows, так и для Linux.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: