Новости Новости 21.04.2017 в 09:01 comment

В новой рекламе Michelin замечен безрамочный смартфон Энди Рубина, лишенный каких-либо физических кнопок под экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На днях вышла новая реклама автомобильных шин Michelin, в которой ненадолго показывается таинственный смартфон с модным нынче безрамочным дизайном и без каких-либо физических кнопок под экраном. Этим таинственным героем видео, предположительно, является смартфон компании Essential Products, возглавляемой создателем ОС Android.

https://www.youtube.com/watch?v=wqOMV3W-xVc

На видео смартфон появляется на седьмой секунде.

На всякий случай для удобства приведем еще соответствующий кадр со смартфоном (изображение выше). Ну чтобы и вовсе не нужно было совершать каких-либо дополнительные движения мышью.

На видео смартфон заключен в защитный чехол. Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, большой экран на всю лицевую панель. В соответствии с модными тенденциями устройство лишено не только рамок в классическом понимании, но и каких-либо физических кнопок под экраном. Сама нижняя грань хоть и выделяется на фоне остальных трех, ее толщина минимальна.

Также обращает на себя внимание форма корпуса смартфона, где закруглены только верхние углы. То есть, это явно не Xiaomi Mi Mix 2. К тому же, фотографии последнего мы недавно видели. О том, что на изображении показан не смартфон Sharp Aquos Crystal говорит нам упомянутая «обнаженная» нижняя часть под экраном.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Ракурс только один, так что полноценно рассмотреть дизайн новинки не получится, но устройство на изображении явно очень похоже на то, что в прошлом месяце показывал сам Рубин.

Последнее, что можно разглядеть на изображении – вырезы в нижней части корпуса. Предположительно, они сделаны под разъем USB Type-C, разъем 3,5 мм и громкоговорители.

Источник: gsmarena

  • Ранее создатель Android Энди Рубин опубликовал первое изображение полностью безрамочного модульного смартфона своей новой компании Essential. Затем Эрик Шмидт подтвердил, что устройство будет работать под управлением ОС Android.
  • Еще раньше смартфон Essential FIH-PM1 был замечен в базе Geekbench. Его результат составил 1844 баллов однопоточном режиме и 5426 баллов в многопоточном.
  • На этой неделе устройство появилось в базе данных GFXBench.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: