Новости Новости 29.09.2010 в 06:30 comment

ViewSonic анонсировала новые 3D устройства в рамках стратегии 3D LifeStyle

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация ViewSonic продемонстрировала новые продукты из существующего спектра светодиодных дисплеев и мобильных ПК. Так, была анонсирована новая стратегия 3D LifeStyle, направленная на продвижение на рынок устройств с поддержкой 3D.

ViewSonic продемонстрировала новые 3D устройства

Монитор V3D241wm с LED подсветкой обладает поддержкой частоты 120 Гц, что дает возможность получения 3D изображений. Новинка обеспечивает разрешение 1920×1080 точек и динамическую контрастность 20000000:1. Процессор монитора V3D241wm-LED определяет входной сигнал и автоматически подстраивает модуль подсветки для оптимального отображения яркости, полутонов и четкости изображений. Монитор полностью соответствует стандарту EPEAT Silver, а применение ЭКО-режима продлевает срок службы монитора и защищает глаза пользователей от переутомления. В новинке реализованы встроенные динамики SRS Premium.

ViewSonic продемонстрировала новые 3D устройства

Монитор VX2268 также обладает поддержкой частоты обновления экрана 120 Гц и способен отображать трехмерные изображения. В данном случае разрешение экрана составляет 1680×1050 точек, а время реакции матрицы — 2 мс.

ViewSonic продемонстрировала новые 3D устройства

Модель VX2739 wm обладает 27-дюймовой панелью с разрешением 1080p и поддерживает время отклика 1 мс. Устройство оснащается входами HDMI, DVI, VGA и четырьмя портами USB. В новинке обеспечивается динамическая контрастность 100000:1 и звук стандарта SRSR. Использование ЭКО-режима позволит на 35% сократить энергопотребление.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

ViewSonic продемонстрировала новые 3D устройства

Монитор VX2258wm – первая модель с поддержкой Touch Screen в линейке дисплеев ViewSonic. 22-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p обладает временем отклика 5 мс. Монитор оснащен встроенными динамиками SRS Premium Sound, а его дизайн был специально разработан для повышенной устойчивости монитора с учетом специфики работы с сенсорными экранами. Монитор полностью соответствует стандарту EPEAT Silver.

ViewSonic продемонстрировала новые 3D устройства

Среди прочих новинок компании была представлена 5-мегапиксельная камера с возможностью записи потокового видео в формате 3D с разрешение 720p. Камера оснащена встроенным 3D-плеером для просмотра отснятого видео на 2,4-дюймовом дисплее и включает в комплект поставки специальное программное обеспечение для создания и выгрузки 3D-роликов на YouTube. Запись осуществляется на встроенную память объемом 128 МБ или на карту памяти форматов SD или MMC емкостью до 32 ГБ. Камера снабжена разъемами USB 2.0 и HDMI.

В качестве внешних дисплеев для просмотра отснятого 3D-видео или фото может быть использована также 3D-фоторамка ViewSonic с дисплеем диагональю 8 дюймов. Цифровая фоторамка позволяет просматривать 3D-видео и фото без использования специальных 3D-очков. Новинка снабжена встроенным программным обеспечением, предназначенным для конвертации обычных (2D) фотографий в формат 3D. Фоторамка также поддерживает и аудиофайлы формата mp3. Для хранения информации может быть использована внутренняя память объемом 512 МБ или 1 ГБ, а также карта памяти SD, SDHC или MMC емкостью до 16 ГБ. Поддерживается возможность просмотра файлов с внешних USB-накопителей.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

ViewSonic продемонстрировала новые 3D устройства

Также был продемонстрирован 7-дюймовый планшет ViewPad 7 на платформе Android с поддержкой мобильных сетей 3G, Wi-Fi, оснащенный двумя встроенными камерами (на передней и задней панелях). Данная модель наделена также функцией GPS навигации, слотом для считывания карт Micro SD, G-сенсором, поддержкой Bluetooth и интерфейсом USB. Кроме того, был представлен новый 10-дюймовый планшет на процессоре Intel с предустановленными операционными системами Microsoft и Android, с предоставлением пользователю возможности выбора ОС для загрузки при включении устройства.

Информация о сроках начала продаж и рекомендованной стоимости всех новинок для стран СНГ пока не сообщается, производитель обещает сообщить о ней дополнительно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: