Новости Новости 04.09.2018 в 16:41 comment

Vodafone Украина: «СМАРТ-ГРОШІ от Киевстар очень похожи на запущенный год назад Vodafone Pay»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В ответ на новость о запуске платформы мобильных платежей и денежных переводов Киевстар «СМАРТ-ГРОШІ», оператор Vodafone Украина решил напомнить о собственном финансовом сервисе Vodafone Pay, который уже более года работает на рынке Украины.

По данным оператора, с июня 2017 года сервис Vodafone Pay успел набрать 150 тысяч клиентов, которые осуществляют более 100 тысяч операций в месяц со средним чеком 350 грн, при этом 75% оплат происходит с мобильного счета.

«Сегодня коллеги по рынку запустили финансовое приложение. Оно очень похоже на сервис Vodafone Pay, за исключением сервиса подарков, который является нашим экслюзивом. С помощью Vodafone Pay можно оплатить и заказать доставку подарков, такого нет ни в одном мобильном кошельке. В любом случае хорошо, что рынок финансовых сервисов развивается, и другие следуют нашему примеру» — отметили в пресс-службе Vodafone Украина.

В приложении Vodafone Pay доступно более трехсот сервисов, включая пополнение без комиссии мобильного счета абонента независимо от оператора и банка-эмитента карты, денежные переводы с карты на карту или с карты на мобильный, оплаты услуг интернет-провайдеров, телевидения, телефонии, коммунальных услуг и прочее, а также расчеты в онлайн-магазинах. Услуги можно оплачивать как картами, так и с баланса мобильного счета.

По словам пресс-службы Vodafone Украина, сейчас оператор активно работает над расширением возможностей для расчетов в точках приема платежей – как онлайн, так и офлайн, расширяет инструменты для безналичных платежей. Недавно, к примеру, был запущен сервис оплаты с помощью QR-кодов на базе платформы цифровых кошельков Masterpass.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: