Новости Софт 12.08.2022 в 21:09 comment views icon

Вышло «революционное» обновление Telegram с анимированными эмодзи, тематическими наборами эмодзи и подпиской Premium в подарок

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Команда разработчиков выпустила очередное «революционное» обновление мессенджера Telegram, о котором на днях говорил Павел Дуров, критикуя крупные технологические компании. Эта версия приносит следующие нововведения.

Тематические пакеты эмодзи

В Telegram появилась открытая платформа для создания новых эмодзи. Новые анимированные эмодзи можно использовать в текстах сообщений и описаниях к медиа. Premium-пользователи получат 10 начальных тематических пакетов эмодзи. Все пользователи смогут пользоваться любыми анимированными эмодзи в своем чате «Избранное». Если вставить статический эмодзи, пользователь также увидит предложения из всех своих анимированных пакетов.

Интерактивные тематические эмодзи

Популярные тематические эмодзи стали интерактивными. При отправке их в личных чатах любой пользователь может нажать на них. После этого собеседники увидят полноэкранные эффекты.

Новая панель стикеров, GIF и эмоди для iOS

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

Приложение для iOS получило обновленную панель стикеров. Теперь стикеры, GIF и эмодзи расположены в отдельных вкладках, как на других платформах и в веб-версии. А секция GIF теперь содержит тысячи качественных анимаций из фильмов и сериалов.

Premium Настройка приватности для голосовых сообщений

Вышло «революционное» обновление Telegram с анимированными эмодзами, тематическими наборами эмодзи и подпиской Premium в подарок

Premium-пользователи теперь имеют новую настройку, позволяющую контролировать круг лиц, которые смогут отправлять им голосовые и видеосообщения. Пользователи смогут выбрать отдельных людей или группы, которые всегда смогут или когда не смогут отправлять им голосовые сообщения. А если кто-то из разрешённого списка отправит голосовое сообщение в неуместное время, его можно трансформировать в текст.

Telegram Premium в подарок

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

Теперь преимущества Telegram Premium можно отправить друзьям в качестве подарка, оплатив за них подписку на 3, 6 или 12 месяцев по скидке.

Новые интерактивные эмодзи

Разработчики добавили новые интерактивные эмодзи с эффектами на полный экран. Их можно отправлять в личные сообщения. А для Premium подписчиков эти эмодзи также теперь доступны как реакции.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: