Новости Новости 09.11.2018 в 18:38 comment

За все время Huawei реализовала более 4 млрд телефонов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На проходящей в эти дни в китайском городе Вучжэнь конференции World Internet Conference президент Huawei Consumer Cloud Services Чжан Пин похвастаться тем фактом, что к настоящему моменту суммарные продажи телефонов Huawei превысили 4 млрд единиц. Очевидно, что сюда также входят также продажи бренда Honor, но показатель все равно впечатляет.

Объявляя о достижении этого значимого рубежа, президент Huawei отметил, что только на Китай, население которого составляет около 1,4 миллиарда человек, пришлось более 2 миллиардов реализованных за все время телефонов. Увы, сколько в этом общем показателе продаж составляют смартфоны, неизвестно.

Следующий миллиард мобильных устройств Huawei рассчитывает реализовать в течение ближайших нескольких лет. Что касается плана по продажам смартфонов на этот год, производитель планирует суммарно реализовать более 200 млн аппаратов, включая модели Honor. Кстати говоря, последняя новинка компании – флагманский слайдер Honor Magic 2 – на днях установил рекорд продаж в Китае. Вся стартовая партия смартфонов была распродана в день поступления в продажу.

Источник: Gizchina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: