Партнерский проект Партнерский проект 23.02.2017 в 15:35 comment

7 лайфхаков Uklon на каждый день

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Cервис Uklon может превратить стандартный вызов авто в комфортное путешествие, если задействовать все возможности приложения. Для этого стоит воспользоваться простыми лайфхаками.

№ 1. Забыв дома кошелек, поездку можно оплатить кредитной картой
Обычно службы такси используют исключительно оплату наличными. Uklon позволяет не волноваться о поисках банкомата, чтобы снять наличку. Оплатить можно удобным способом, предварительно «подвязав» карту в приложении.

№ 2. С «Любимыми адресами» заказ можно сделать за пару секунд
Если возникает необходимость часто ездить в одни и те же места, например, домой или на работу, стоит добавить их во вкладку «Любимые адреса» — вызов такси станет еще быстрее. Вместо того, чтобы набирать полный адрес или искать его на карте, достаточно выбрать направление из сохраненного списка. Также с любимыми адресами можно сделать заказ буквально за пару кликов.

№ 3. Чтобы настроить особые условия поездки — используйте вкладку «Дополнительно»
Мобильное приложение Uklon позволяет легко и оперативно задать необходимые параметры путешествия. Для этого не нужно писать длинные комментарии для водителя. Достаточно выбрать во всплывающем меню нужные пункты. На стартовом экране можно указать класс авто, а уже в меню услуг запросить машину с кондиционером, отметить, что компанию в поездке составит домашнее животное, выразить свою принципиальную позицию по вопросу курения или выбрать англоговорящего водителя.

№ 4. Чтобы не возиться со сдачей, стоимость заказа можно округлить
Uklon дает возможность влиять на цену проезда. Гибкая система ставок позволяет округлить стоимость, рассчитанную в приложении, добавив сумму от 1 гривны или отнять до 3 гривен. Эта особенность сервиса особенно пригодится в часы пик, когда в обычных службах такси не хватает машин, а в Uklon можно добавить к поездке “чаевые” и быстрее найти машину.

№ 5. Для большой компании можно вызвать микроавтобус на несколько адресов
Более 4-х пассажиров, которым нужно отправиться по разным адресам, смогут удобно разместиться в микроавтобусе. Для этого нужно указать в пункте назначения желаемые направления и выбрать в меню подходящий класс машины.

№ 6. Такси-курьер лучше всего вызывать с авто класса универсал
Для курьерской перевозки вещей универсал подходит как нельзя лучше. Задние сидения машин этого класса складываются, увеличивая вместительность багажника. Эта особенность пригодится для перевозки крупногабаритного груза.

№ 7. Если вы забыли вещь в такси, можно отправить уведомление через приложение или позвонить в колл-центр
С забытыми в такси вещами не придется распрощаться навсегда, благодаря тому, что все заказы фиксируются и остаются в архиве приложения. О пропаже нужно сообщить в колл-центр или указать в комментариях к поездке, во время которой она произошла.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: