23.02.2010 в 22:18 comment

Logitech G35 Surround Sound Headset

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech G35 Surround Sound Headset

Цена — $130

Продукт предоставлен представительством Logitech, www.logitech.ua

Частотный диапазон 20–20000 Гц

Импеданс 32 Ом

Чувствительность 90 дБ

Интерфейс USB

Длина шнура 3,05 м

Дизайн; функциональность; режим объемного звучания 7.1

Завышенная стоимость; немузыкальность

ВердиктLogitech G35 Surround Sound Headset

Logitech G35 Surround Sound Headset

Линейка игровых продуктов Logitech с индексом G пополнилась еще одним устройством – профессиональной геймерской гарнитурой G35. Ее внешний вид, как и функциональность, действительно впечатляет. Современный строгий дизайн в стиле хай-тек, бархатистый пластик амбушюров матово-черного цвета, угловатые формы – перед нами явно не женский аксессуар. На левой чашечке размещены программируемые кнопки и регулятор громкости, а микрофон зафиксирован на гибкой штанге, гнуть которую нет смысла – она автоматически выравнивается. USB-интерфейс позволяет быстро подключить гарнитуру и даже использовать ее без драйверов, правда, в этом случае клавиши будут отвечать за управление медиапроигрывателем, и поменять их назначение нельзя.

Основные настройки доступны только через специальную конфигурационную утилиту. Здесь и параметры звучания с регулировкой низких и высоких частот, и встроенный движок Screa-ming Bee, благодаря которому можно прямо на лету включить трансформацию голоса (шутливые пресеты имитируют роботов, троллей и т. д.). Конечно, во время игры отрываться от процесса и нажимать невидимые кнопки возле уха неудобно, поэтому их лучше применять только для управления плеером и гарнитурой.

Что касается звучания, то G35 – не музыкальные наушники, а сугубо геймерское устройство, так что не стоит ожидать от него кристально чистых верхов и глубоких басов. Более того, последних явно не хватает даже для игр, поэтому дополнительная настройка в драйвере просто необходима. Отметим и наличие системы объемного звучания по технологии Dolby – в шутерах ее включение действительно помогает, создается впечатление как от работающей акустики, а позиции противников определять намного легче.

Продукт предоставлен Logitech

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: