28.03.2007 в 04:21 comment

PAN Wireless и Proxim Wireless провели «День беспроводных технологий»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

27 марта в помещении Института Авиационных технологий состоялся на семинар по беспроводным технологиям, организованный PAN Wireless совместно с Winncom Technologies, при поддержке Proxim Wireless. На него собрались руководители и технический менеджмент украинских компаний-операторов работающих в сфере беспроводных технологий.

После краткого приветственного слова генерального директора PAN Wireless Алекса Сильвестри (Alex Silvestri) с докладом выступил исполнительный директор ассоциации Wireless Ukraine Олег Соболев. В нем прозвучали общие оценки состояния украинского телекоммуникационного рынка и обозначена роль этой общественной организации в его активизации и формировании общепринятых прозрачных правил и норм.

По словам Ларисы Цыцуры, директора Proxim по продажам в странах СНГ, корпорация выпускает широкий диапазон продукции — для организации, как небольших офисных беспроводных систем связи, так и крупномасштабных сетей передачи данных. Кроме того, компания является одним из основателей и активным участником организации WiMAX Forum.

Во второй половине дня в два потока были проведены тренинги, посвященные коммерческим, включая бизнес-планирование и стратегию продаж, и техническим вопросам, возникающим при создании сетей (архитектура решений, достоинства и особенности использования оборудования компании).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: