17.09.2009 в 16:22 comment

Sony VAIO W

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня в наших руках второй по счету нетбук от Sony. Как и большинство устройств компании — красив, удобен и весьма недешев.

Положительные эмоции начинают проявляться сразу же после извлечения нетбука из упаковки — наконец-то крышка выполнена не из глянца, а из приятного на ощупь матового пластика.

Sony VAIO W

Как видно на фото, к нам попал белый нетбук (Sony VAIO VPCW11S1R/W), в продаже будут также коричневый и розовый варианты:

Sony VAIO W

В лучших традициях техники от японской компании к устройству будет предлагаться широкий ассортимент аксессуаров — чехлы, сумки, мышки (естественно за дополнительные деньги).

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Sony VAIO W

В раскрытом положении нетбук также весьма неплох. Окантовка 10-дюймового экрана выполнена из того же пластика с перламутровым отливом, что и внешняя поверхность крышки. Рабочая поверхность — из фактурного пластика "цвета шампань", тачпад украшен мелким узором.

Sony VAIO W

Надеюсь, вы убедились во внешней привлекательности этого нетбука? Если нет, то вот вам еще одно фото от профессионалов нашей фотостудии:

Sony VAIO W

Если вы впечатлились Sony VAIO W в достаточной степени и уже готовы бежать в магазин за этим чудом японского дизайна, то могу слегка охладить ваш пыл — официальные продажи начнутся не раньше октября и, как я и обещал в самом начале, стоить нетбук будет весьма недешево — 6300 грн (за комплект с чехлом и мышкой).

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

В следующих записях — традиционные эргономика, оснащение и результаты тестов. Оставайтесь с нами.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: