Новости Технологии 09.03.2011 в 07:56 comment

Adobe разработала технологию для конвертирования Flash в HTML

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Adobe разработала экспериментальный инструмент, который позволяет осуществлять конвертирование изображений и анимации файлов Adobe FLA (Flash Professional) в язык HTML5. Данная разработка получила кодовое название Wallaby.

Отмечается, что благодаря использованию нового инструмента можно осуществлять воспроизведение Flash контента на устройствах, в которых поддержка Flash не предусмотрена. После конвертирования Flash контента в HTML можно осуществлять редактирование конечного кода HTML в специализированных редакторах (например, Adobe Dreamweaver) или же в обычном текстовом редакторе. Итоговый код может выполняться на любом совместимом браузере или же на устройствах под управлением iOS.

В настоящее время разработка Wallaby еще не закончена. Соответствующее программное обеспечение доступно на сайте разработчика в статусе предварительного релиза.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: