Новости Новости 08.11.2010 в 16:00 comment

ASUS обновила линейку портативных внешних накопителей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ASUS представила обновленную линейку жестких дисков. Новые устройства уже поступили в магазины розничных партнеров ASUS в Украине.

Asus обновляет линейку портативных внешних накопителей

Новый внешний жесткий диск от ASUS выполнен в стиле известного дизайнера Карима Рашида. Доступное в двух цветовых вариантах (ярко-розовом и кофейно-коричневом).

 

Asus обновляет линейку портативных внешних накопителей

ASUS DL – модель, над дизайном которой работал Дэвид Льюис. По заявлению компании, прочный корпус и пластиковые амортизирующие элементы по углам жесткого диска обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий. Вместо обычного USB-кабеля данный жесткий диск снабжен складным удлинителем из прочного, но гибкого полиуретана, который аккуратно складывается в отсек на торцевой части корпуса.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Asus обновляет линейку портативных внешних накопителей

 

 

Внешние жесткие диски ASUS PN250 и ASUSPN300 подключаются к компьютеру с помощью USB-кабеля, но также поддерживают и SATA интерфейс. Старшая модель дополнительно умеет работать по скоростному интерфейсу USB 3.0 и скорость вращения пластин в ней соответственно увеличена с 5400 до 7200 оборотов в минуту для того, чтобы использование USB 3.0 имело смысл. Отличительная синяя светодиодная полоска служит не только декоративным элементом, но и индикатором активности диска. В комплект входит специальная накладка-чехол, которая обеспечивает повышенную защиту от случайных ударов. Кроме того, в этот чехол можно спрятать USB-кабель, чтобы он не мешал при переноске диска.

Asus обновляет линейку портативных внешних накопителей

Максимальная емкость всех представленных накопителей — 500 ГБ. Некоторые модели можно купить и с более скромным объемом, например на 320 ГБ. Помимо модели ASUSPN300 все накопители имеют скорость вращения шпинделя — 5400 оборотов в минуту.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: