Новости Новости 30.05.2011 в 12:54 comment

ASUS обновила планшет Eee Pad MeMO, оснастив его 3D экраном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На выставке CES 2011 компания ASUS представила несколько новых планшетов, среди которых был и 7-дюймовый Eee Pad MeMO, отличающихся от большинства современных мобильных устройств наличием стилуса. При этом работать с сенсорным экраном можно и без дополнительного устройства ввода, однако в некоторых специфических приложениях использование стилуса дает значительный выигрыш в точности ввода данных.

ASUS показала обновленный планшет Eee Pad MeMO с 3D экраном

За прошедшие практически пол года, ASUS пересмотрела концепцию устройства, и теперь его отличает не только наличие стилуса, но и 3D дисплей, позволяющий смотреть объемную картинку без очков. Интересно, что в дисплее при этом используется качественная IPS матрица.

Остальные характеристики планшета остались прежними: 1,2 ГГц процессор Qualcomm, 1 ГБ памяти, разъемы microUSB, microHDMI, слот для карт microSD, и операционная система Android 3.0.

ASUS показала обновленный планшет Eee Pad MeMO с 3D экраном

В качестве аксессуара для Eee Pad MeMO будет доступна гарнитура Bluetooth MeMIC, позволяющая использовать планшет для мобильных звонков. При этом в гарнитуре также присутствует небольшой LCD дисплей и есть свой собственный разъем для наушников.

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

Стоимость Eee Pad MeMO до сих пор не названа, но ожидается, что устройство поступит в продажу в четвертом квартале текущего года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: