Новости Новости 25.03.2009 в 10:00 comment

Dell будет выпускать смартфоны и MID

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как сообщает ресурс Computerworld, Майкл Делл (Michael Dell), который является Главным исполнительным директором одноименной компании, во время выступления в Токио рассказал, о планах выпустить смартфоны и мобильные интернет устройства (MID) под брендом Dell. Технические характеристики таких устройств, сроки начала их поступления на рынок, а также предполагаемый уровень цен пока не разглашаются.

"На протяжении последних трех лет мы внедрили поддержку 3G в наши ноутбуки," — сказал Делл. "Также у нас достигнуты соглашения со многими мобильными провайдерами относительно распространения нетбуков, потому можно ожидать скорого появления более портативных мобильных устройств и смартфонов в будущем". Также в комментариях он упомянул о возможности поставки прототипов таких изделий провайдерам беспроводного доступа в Интернет на территории США и размещении заказов на производство смартфонов на Тайване.

Также стало известно, что компания Dell планирует заняться разработкой и реализацией в соответствующем он-лайн магазине приложений для портативных мобильных устройств. Сейчас подобные схемы распространения приложений используют Apple и Google.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: