Новости Новости 29.09.2010 в 12:51 comment

Стартап GameCrush предлагает геймерам за деньги играть в онлайн-игры с девушками

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Игровой стартап GameCrush предлагает очень необычную услугу. За небольшую плату игроков-мужчин будут сводить в онлайне с противоположным полом. Как говорит владелец компании: «Если вы можете угостить девушку напитком, почему бы не купить для нее немного онлайн-развлечения?».

Сайт GameCrush похож на сплав социальной сети, казуального игрового портала и сайта для общения через веб-камеру. После создания профиля игроки могут просматривать анкеты девушек-участниц, их фотографии и узнавать из описания интересы и любимые игры. После того как пользователь остановил на ком-то свой выбор, он может связаться (доступен видеочат) и предложить поиграть в определенную игру. На сайте доступны некоторые мультиплеерные Flash игры, но можно и скооперироваться для проведения времени в любой другой игре с поддержкой сетевого режима.

GameCrush дает геймерам возможность играть в онлайн-игры с девушками за деньги

За использование сервиса GameCrush берет с участника $0.6 в минуту. Часть этой суммы уходит разработчикам игры, в которую участники будут играть, и еще часть – девушкам.

GameCrush проходил закрытое тестирование в течение нескольких месяцев и теперь открыт для широкой публики.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: