Новости Новости 14.04.2009 в 10:00 comment

GFI выпускает GFI WebMonitor 2009

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

GFI выпускает GFI WebMonitor 2009Компания GFI Software, отраслевой лидер в сфере сетевой безопасности и безопасности контента, сегодня объявляет о выходе новой версии своего уникального решения для фильтрации и безопасности веб-трафика GFI WebMonitor 2009.

GFI WebMonitor – комплексное решение для контроля доступа в сеть Интернет, которое позволяет контролировать какие сайты посещают сотрудники, запрещать доступ к определенным категориям сайтов (игры, развлечения, соц. сети и т.д.), типам файлов (музыка, видео и т.д.) и вести антивирусное сканирование всех закачек, используя одновременно 3 встроенных антивирусных решения (BitDefender, Norman, Kaspersky). GFI WebMonitor основан на технологии Microsoft ISA Server.

В новой 2009 версии GFI WebMonitor многократно улучшена производительность и быстродействие продукта, а также присутствует большое количество новых функций и возможностей, среди которых:

Количество сайтов в базе WebGrade увеличено до 165 000 000

База WebGrade, которую GFI WebMonitor использует для веб-фильтрации теперь насчитывает 165 млн. уникальных сайтов, вручную распределенных по категориям. Большая часть базы была расширена за счет сайтов восточного региона, в том числе российских и украинских страниц.

GFI выпускает GFI WebMonitor 2009

 

Автоматическое добавление новых неизвестных сайтов

Если сайт не найден в локальной копии базы WebGrade GFI WebMonitor 2009 посылает запрос на серверы GFI, для добавления ресурса в базу и обновления локальной копии. Таким образом каталог сайтов всегда содержит самую свежую информацию о Сети.

Расширенные возможности мониторинга входящего и исходящего трафика

В процессе работы GFI WebMonitor 2009 собирает информацию о пользователях компании и сайтах, которые они посещают. Используя эту информацию администратор может в режиме реального времени получать статистику использования Интернет-канала.

GFI выпускает GFI WebMonitor 2009

Исключения в групповых политиках

В добавок к глобальным функциям «черных и белых списков» сайтов, в новой версии появилась возможность добавлять исключения для каждой политики в отдельности.

GFI Software дает возможность бесплатно ознакомиться с новой версией GFI WebMonitor на протяжении 30 дней. Для этого достаточно скачать продукт с официального сайта GFI.

Подробную информацию о GFI WebMonitor и его стоимости можно узнать на сайте компании "БАКОТЕК".


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: