Новости Новости 29.09.2010 в 06:55 comment

Goldman Sachs: iPad следующего поколения станет компактнее, получит камеру и порт mini-USB

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Аналитики из Goldman Sachs Генри Кинг (Henry King) и Кевин Лу (Kevin Lu), проанализировав ситуацию на рынке и проверив собственные источники информации, имеющие отношение к поставкам комплектующих, сделали вывод, что iPad следующего поколения станет компактнее, легче, обзаведется как минимум одной камерой и портом mini-USB, сообщает AppleInsider. Также они отмечают, что в продажу гаджет поступит в начале весны следующего года.

Goldman Sachs iPad следующего поколения станет компактнее, получит камеру и порт mini-USB

Ожидается, что это будет вариант с 9,7-дюймовым ЖК-дисплеем, а 7-дюймовая версия, слухи о которой с недавнего времени ходят в Сети, пока еще находится в стадии разработки и может появиться несколько позже более крупной модели. Производиться планшеты будут на заводах давнего партнера Apple — компании Foxconn. Появление камеры в iPad вполне логично и ожидаемо с момента анонса функции видеочата FaceTime в iPhone 4, а внедрение поддержки этой технологии в iPod touch четвертого поколения является косвенным тому подтверждением.

Напомним, что оригинальный iPad стал первым массовым мультимедийным планшетом на рынке и одним из больших успехов Apple, сравнимых с релизом iPhone.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: