Новости Новости 20.05.2016 в 21:13 comment

Гоночный симулятор Gran Turismo Sport для PS4 выйдет 15 ноября: новый трейлер, скриншоты и подробности изданий

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Sony и игровая студия Polyphony Digital объявили дату релиза Gran Turismo Sport, разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4. В США и Японии игра станет доступна в один день – 15 ноября. Что касается Европы, представитель Sony подтвердил, что сроки запуска игры в других регионах будут несколько отличаться, но ничего конкретно не сказал.

Одновременно с анонсом даты релиза компания Sony опубликовала несколько скриншотов и новый трейлер, которые можно посмотреть ниже, а также поделилась некоторыми другими подробностями о самой игре.

Итак, разрабатываемая студией Polyphony Digital и продюсируемая создателем серии Казунори Ямаути игра Gran Turismo Sport приносит 18-летнюю франшизу на PlayStation 4. Анонсируя Gran Turismo Sport на Paris Games Week осенью прошлого года, Ямаути упомянул о планах компании по обеспечению совместимости игры со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR, которые выходит в октябре этого года. Также он сказал, что Polyphony Digital планирует начать бета-тестирование Gran Turismo Sport в начале 2016. К сожалению, о том, когда ожидать запуск бета-теста Gran Turismo Sport, компания пока не говорит.

Игра предложит 137 автомобилей и 19 локаций. Все автомобили создавались с нуля и отличаются высоким уровнем проработки деталей.

В Gran Turismo Sport появится киберспортивный режим Sport (впервые в серии), где игроки смогут соперничать друг с другом за настоящую лицензию Международной автомобильной федерации (FIA).

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Одновременно с датой релиза Sony объявлены бонусы предзаказа. Пользователям, оформившим предзаказ на игру через Amazon, GameStop или PlayStation Store в качестве подарка обещано дополнение 3-Car Pack, которое открывает доступ к автомобилям Ford Mustang Group B Rally Car, Toyota FT-1 Vision GT Group 3 и Peugeot 908 HDi FAP LMP1.

Игра Gran Turismo Sport поступит в продажу в нескольких изданиях. Помимо обычного планируется выпуск издания Limited Edition по цене $70. Оно включает «игровой контент на сумму более $130», в том числе $1 млн игровой валюты, дополнение GT Sport Starter Pack с восемью машинами, упаковку наклеек для тюнинга, набор из 30 тематических аватарок для PS4, гоночный шлем (в игре) и особую упаковку Steelbook.

Источник: Polygon


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: