Новости Новости 14.08.2015 в 18:46 comment

Google, возможно, изменила планы относительно проекта модульного смартфона Project Ara

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

458583412

После продолжительного затишья в официальном аккаунте проекта модульного смартфона Project Ara в сервисе микроблогов Twitter появилось несколько расплывчатых твитов, на основании которых можно сделать вывод, что планы Google касательно Project Ara несколько изменились.

Пока точно не известно, связано ли это с недавней реструктуризацией Google/Alphabet, но в официальном Twitter-аккаунте Project Ara говорится, что команда разработчиков в настоящее время занята «созданием всякой всячины» и вскоре будут раскрыты подробности о «смене маршрута пилотного проекта».

Многие с нетерпением ждали запуска коммерческой версии устройства Project Ara в Пуэрто-Рико, но сейчас в этом нет полной уверенности. В последних сообщениях говорится, что проект Project Ara никуда не делся, и смена маршрута пилотного проекта не означает прощание с островом. Как бы там ни было, мучиться в догадках по этому поводу осталось недолго – следующую порцию свежих новостей команда разработчиков обещает на следующей неделе.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: