Новости Новости 29.11.2016 в 09:04 comment

Грядущий потребительский смартфон HP с ОС Windows 10 будет нацелен на средний сегмент

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Около недели тому назад мы уже сообщали о том, что компания HP совместно с Microsoft готовит новый смартфон потребительского класса, работающий под правлением ОС Windows 10. Его анонс ожидается в феврале на выставке MWC 2017.

Источник опубликовал порцию новых сведений об этом устройстве. Согласно этим данным, это будет смартфон среднего ценового сегмента, который, вероятного всего, в качестве однокристальной платформы будет использовать SoC серии Snapdragon 600.

Также в сообщении упоминается о поддержке функции Microsoft Continuum, обеспечивающей возможность превращения смартфона с Windows 10 Mobile в своеобразную замену настольного ПК путем подключения внешнего дисплея и периферии. Кроме этого сообщается, что все существующие аксессуары для модели HP Elite x3, ориентированной на бизнес-сегмент, можно будет использовать и с новым смартфоном HP. Для тех, кто пропустил предыдущею новость, упомянем, что аппарат также получит характерные для представителей линейки Lumia функции вроде Glance и быстрой разблокировки двойным касанием.

Источник: drwindows.de

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: