Новости Новости 16.07.2009 в 10:34 comment

Logitech выпустила беспроводные музыкальные контроллеры для PlayStation 3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Logitech сообщила о выпуске новых музыкальных контроллеров премиум класса для игровой консоли PlayStation 3 (поддерживается также PlayStation 2) игры Guitar Hero. Новинка была специально лицензирована компанией Activision Publishing для применения с данной игрой. В рамках данной серии продуктов представлены ударная установка Wireless Drum Controller и гитара Wireless Guitar Controller.

Logitech выпустила беспроводные музыкальные контроллеры для PlayStation 3

Ударная установка оснащена тремя барабанами, двумя «тарелками» и педалью. Барабаны можно настраивать и устанавливать относительно друг друга в соответствии с пожеланиями пользователя, что позволит вам играть быстрее и лучше. Устройство обладает бесшумными и чувствительными мембранами, а также специальными углубленными краями, что позволяет снизить вероятность случайных ударов. Комплект подключается к консоли при помощи беспроводного интерфейса, а заряда двух батарей стандарта АА достаточно для 50 часов игры.

Logitech выпустила беспроводные музыкальные контроллеры для PlayStation 3

Гитара Logitech Wireless Guitar Controller имеет кленовый гриф, клавиши из палисандрового дерева, металлические лады и чувствительный к прикосновениям слайдер, расположенный на грифе, и обладает монолитной формой. Для того чтобы минимизировать шум кнопок, разработчики использовали технологию резиновых куполов на кнопках, расположенных на ладах гитары (такая же технология применяется при производстве клавиатур Logitech). Данный контроллер также подключается при помощи беспроводного интерфейса и имеет радиус действия 9 м.

Ожидается, что ударная установка Wireless Drum Controller и гитара Wireless Guitar Controller Logitech поступят в продажу в августе по цене €199 за каждое устройство.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: