Новости Новости 28.08.2006 в 13:58 comment

MGE представляет новые ИБП Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания MGE UPS Systems объявила о начале поставок новых моделей ИБП — Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX мощностью от 700 ВА до 20кВА. Как заявлено, благодаря уникальной модульной технологии ModularEasy эти устройство дадут возможность при минимальных начальных затратах нарастить мощность в несколько раз тогда, когда это потребуется.

Эти три линейки ИБП двойного преобразования (on-line) являются последним технологическим поколением однофазных устройств компании, и служат для защиты IT-приложений, сетей и инфраструктур предприятий. Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX заменят производимые ранее модели Pulsar Extreme, Pulsar Extreme C и Comet Extrem.

Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX могут быть модернизированы в любое время. Отмечается, что в отличие от конкурирующих продуктов, стоимость расширяемых ИБП этих моделей благодаря ModularEasy равна стоимости таких же ИБП без возможности модернизации. ModularEasy позволяет увеличить мощность моделей Pulsar M и Pulsar MX за счет простого добавления второго такого же ИБП и модуля согласования ModularEasyKit. Никаких других затрат для наращивания мощности не требуется. Кроме того, мощность ИБП Pulsar MX с помощью системы MX Frame можно увеличить с 5 кВА до 20 кВА, чему нет аналогов на рынке. Функция распределения питания в новых ИБП максимизирует время резервированного питания для наиболее важных IT-приложений. Технология ModularEasy обеспечивает полное использование ИБП, что позволяет уменьшить до минимума расходы на их эксплуатацию.

На всех новых моделях ИБП техническое обслуживание или обновление выполняется без перерыва в работе. При этом в моделях Pulsar и Pulsar M выносные модули HotSwap MBP позволяют полностью заменять систему ИБП, не прекращая ее работы.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: