Новости Новости 03.08.2009 в 13:00 comment

MySpace запускает собственный почтовый сервис

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вторая по величине в мире социальная сеть MySpace продолжает развиваться и после внедрения возможности просмотра видеоконтента пользователями мобильных телефонов запустила собственный почтовый сервис.

Сервис MySpace Mail призван помочь пользователям социальной сети осуществлять взаимосвязь друг с другом, а также распространять контент как внутри сети, так и за ее пределами. Также данный сервис поможет привлечь и новых пользователей. Согласно информации MySpace, существующая ныне система обмена сообщениями генерирует около 20% всего трафика, потому было принято решение улучшить ее функциональность.

MySpace запускает собственный почтовый сервис

Всем зарегистрированным пользователям автоматически предоставляется почтовый адрес с их именем в соответствии с ссылкой на профиль, например, для профиля www. myspace.com/username зарезервирован почтовый ящик [email protected]. При этом пользователи имеют возможность изменить как адрес профиля, так и название почтового ящика.

По заверениям разработчиков, при создании MySpace Mailобъединены лучшие стороны социальной сети и традиционные почтовые функции. Новый почтовый сервис получит поддержку возможности Mail Activity Stream, которая позволяет пользователям в режиме реального времени отслеживать активность их друзей. Еще одной отличительной особенностью MySpace Mail является возможность внедрения в электронные письма фотографий, музыки и видео непосредственно из MySpace. При этом дисковое пространство для хранения почтовых сообщений не ограничивается.

Пользователям доступ к почтовому сервису MySpace Mail будет предоставлен на протяжении ближайших двух недель.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: