Новости Новости 23.04.2011 в 11:29 comment

Официальный релиз белого iPhone 4 ожидается на следующей неделе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

История с релизом белой модели iPhone 4 несколько затянулась. Изначально Apple обещала выпустить это устройство через месяц после запуска черной модели, ссылаясь на возникшие сложности с производством белых панелей. Но в июле прошлого года аппарат так и не попал на прилавки магазинов. Официально релиз не произошел до сих пор, хотя альтернативные и неофициальные наборы для переделки iPhone 4 в белый вариант распространяются уже давно. Тем не менее, судя по появившимся в Сети снимкам и данным, выхода полноценной белой модели телефона Apple осталось ждать недолго.

Официальный релиз белого iPhone 4 ожидается на следующей неделе

Как сообщает Engadget, британский оператор сотовой связи уже получил первую партию новых iPhone 4 и сотрудник компании по незнанию один экземпляр умудрился продать. Его фотографии и попали в интернет.

Официальный релиз белого iPhone 4 ожидается на следующей неделе

Упаковка белого iPhone 4 практически неотличима от таковой у черного телефона, за исключением фотографии гаджета и номера модели. В данном случае речь идет о 16-гигабайтном аппарате и его номер MC604B/A. 16-гигабайтная модель черного цвета обозначается номером MC603B/A, а 32-гигабайтная — MC605B/A. То есть, следуя аналогии, белый флагман должен носить номер MC606B/A.

Официальный релиз белого iPhone 4 ожидается на следующей неделе

Судя по данным источника, продажи нового iPhone начнутся на следующей неделе. Кроме того, обозреватель 9 to 5 Mac утверждает, что в Нидерландах на прилавках магазинов этот аппарат окажется 27 апреля, то есть в среду.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Официальный релиз белого iPhone 4 ожидается на следующей неделе

Его источник также обратил внимание на факт возможного дефицита белых моделей: далеко не все розничные магазины получат устройства, а следующая поставка состоится лишь через 4-5 недель.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: