Новости Новости 06.02.2017 в 10:39 comment

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 будет комплектоваться пером S Pen

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как известно, Samsung запланировала специальное мероприятие на 26 февраля, где ожидается анонс нового планшета Samsung Galaxy Tab S3. Некоторое время назад планшет был замечен на сайтах FCC и Wi-Fi Alliance. Кроме того, устройство уже успело засветиться в базе данных тестового ПО, благодаря чему его основные характеристики известны уже сейчас. И вот сейчас появились новые сведения об устройстве. Согласно им, планшет Samsung Galaxy Tab S3 будет комплектоваться цифровым пером S Pen.

Важно отметить, что специального слота для пера S Pen в корпусе планшета не предусмотрено, оно будет в качестве дополнительного аксессуара.

Также упоминается, что к планшету отдельно предложат клавиатуру Keyboard Folio и чехол Book Cover.

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 будет предложен в двух модификациях: Wi-Fi-версия и вариант с модемом LTE. В отличие от моделей прошлых поколений, это поколение будет доступно лишь в версии с 9,6-дюймовым экраном разрешением 2048х1536 пикселей. О планах выпуска младшей модели не было ни одного слова. По данным из различных тестовых пакетов, устройство получит однокристальную систему Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, а также камеры разрешением 13 и 5 Мп.

Из коробки Samsung Galaxy Tab S3 будет работать под управлением ОС Android 7.0 Nougat. В Южной Корее продажи Samsung Galaxy Tab S3 начнутся раньше остальных, стоимость – от $600.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: