Новости Технологии 18.07.2008 в 06:57 comment

PolyFuel создала прототип топливного элемента для ноутбуков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Известный разработчик технологий производства метаноловых батарей компания PolyFuel представила работоспособный прототип источника питания для ноутбуков, который допускает возможность горячей замены картриджей с топливом, обеспечивая непрерывную работу компьютера.

PolyFuel создала прототип топливного элемента для ноутбуков

Прототип батареи со сменным картриджем размером с колоду карт встроен в Lenovo T40 ThinkPad, который будет использоваться для демонстрации возможностей элемента питания OEM-производителям. Ознакомить потенциальных заказчиков с прототипом PolyFuel намерена в ближайшие несколько недель.

По словам исполнительного директора PolyFuel Джима Балкома (Jim Balcom), создание рабочего прототипа топливного элемента является главным этапом на пути к выпуску образца разработки и к коммерциализации технологий портативных топливных элементов.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: