Новости Новости 09.03.2011 в 10:54 comment

Предпросмотр страниц с помощью Google Instant Preview появился для мобильных платформ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Instant Preview позволяет быстро посмотреть уменьшенные копии страниц непосредственно в результатах поиска Google, нажав на кнопку с увеличительным стеклом. Таким образом можно быстрее найти нужный сайт, если пользователь догадывается как он должен выглядеть. На этой неделе эта опция будет доступна не только для десктопов, но и для мобильных устройств на базе Android 2.2+ и iOS 4.0+.

Предпросмотр страниц с помощью Google Instant Preview появился для мобильных платформ

Предпросмотр страниц с помощью Google Instant Preview появился для мобильных платформ

Предпросмотр страниц на мобильном устройстве дает возможность пользователю быстро пролистать все изображения сайтов на экране, с помощью жестов. Найти таким образом сайт получится гораздо быстрее, чем при постоянном переходе от результатов поиска к предпросмотру конкретного сайта, а затем возврату к поиску для открытия изображения следующего сайта. Когда у сайта имеется мобильная версия, то Google будет отображать именно ее в превью, а не стандартный вариант ресурса, с дизайном для больших экранов.

Для использования Instant Preview, мобильные пользователи должны перейти на http://www.google.com, ввести запрос, нажать на увеличительное стекло. После выбора необходимой страницы, можно нажать непосредственно на ее изображении для перехода на сайт.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: