Новости Новости 12.09.2014 в 11:20 comment

Prestigio показала линейку светодиодных ламп Prestigio Smart LED Light для «умного» дома

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Prestigio Smart LED Light

«Умные» лампы уже давно не являются редкостью. Их выпускают Philips, LG и другие производители. Присоединиться к ним решила компания Prestigio, известная в первую очередь своими смартфонами и планшетами.

«Умные» лампы Prestigio Smart LED Light управляются мобильными устройствами посредством Bluetooth. С их помощью можно включать и выключать свет, настраивать уровень яркости освещения и даже изменять его цвет (для модели PRLED7E27). Заявленный срок службы 25 000 часов.

В серию светодиодных ламп Prestigio Smart LED Light входят три модели: Smart Color LED Light PRLED7E27 с возможностью выбора цвета освещения (RGB Color) и лампы белого цвета Smart LED Light Warm White (3000K) и Smart LED Light Cold White (5000K). Они производят световой поток 500 Лм, равный освещению обычной лампы в 60 Вт, и характеризуются потребляемой мощностью 7 Вт.

Для управления лампами с помощью мобильного устройства на него необходимо установить специальное приложение Prestigio Smart Home. Максимальное расстояние управления — 15 м.

Несколько ламп в одном осветительном приборе могут быть объединены в группу, а управление ими осуществляться одновременно. Можно задавать яркость освещения, а также настраивать включение и выключение ламп по определенному графику.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Светодиодные лампы Prestigio могут быть подключены к устройству Prestigio MultiCenter из серии Smart Home Ready и работать как часть интегрированной системы Prestigio Smart Home. Уровень потребления энергии также регулируется специальным приложением, а беспроводное соединение можно защитить pin-кодом.

К сожалению, сроки выхода и стоимость «умных» ламп Prestigio Smart LED Light пока не называются.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: