Новости Новости 09.09.2008 в 14:30 comment

Samsung представила телефон во влагозащищенном корпусе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung представила новую модель телефона B2700, которая заменит ее устройство М110, также поставляемый в пыле- и влагозащищенном корпусе.

«Создавая телефон B2700, мы учли требования пользователей и наш собственный опыт, — говорит Джи Санг Чой, президент телекоммуникационного подразделения Samsung. — Потребители хотят видеть телефоны для активного отдыха не просто стойкими к агрессивным факторам среды и падениям, но также и многофункциональными. Нам удалось создать именно такой аппарат».

Samsung представила телефон во влагозащищенном корпусе

Корпус Samsung B2700 выполнен из прочного пластика, а полиуретановые боковые поверхности защищают «начинку» аппарата от ударов при падении. Помимо прочности, корпус обладает защитой от пыли и влаги, благодаря чему телефон отлично подходит пользователям, увлекающимся активными видами спорта, и людям, чья профессия связана с работой в непростых условиях. Во время спуска на горных лыжах, велосипедной поездки или соревнований «офф-роуд» этот аппарат станет надежным спутником.

Samsung представила телефон во влагозащищенном корпусе

Среди специальных функций этого телефона стоит отметить яркий фонарик, компас и шагомер. Кроме того, он оснащен всем, что требует потребитель от современного телефона: большой яркий экран, возможность выбора тем оформления, камера 2 Мпикс, мобильный доступ в интернет, настраиваемые горячие клавиши, FM-радио, аудио- и видеопроигрыватель. Все это станет отличным подспорьем как в походах и приключениях, так и в повседневной жизни. А аккумулятор повышенной емкости, 30 МБ встроенной памяти и поддержка карт формата microSD позволят с пользой провести время при подготовке к очередному рекорду.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: