Новости Новости 18.05.2016 в 08:04 comment

Слухи: смартфон Apple iPhone 7 запущен в серийное производство в трех разных версиях

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

По данным источника, ссылающегося на анонимного информатора, на заводах производственных партнеров Apple — Foxconn и Pegatron – началось массовое производство смартфонов iPhone 7. Причем в данном случае источник говорит о трех разных версиях: обычной iPhone 7, увеличенной iPhone 7 Plus и топовой Apple iPhone 7 Pro или Plus Premium.

7-xСобственно, больше никаких других подробностей источник не приводит, за исключением того, что прибавление в семействе iPhone вызвало необходимость увеличения количества работников на заводах для соблюдения установленных сроков. За счет чего Apple планирует выделять Apple iPhone 7 Pro среди iPhone 7 и iPhone 7 Plus, пока неизвестно. Это может быть двойная основная камера, более крупный экран, увеличенный объем оперативной памяти или разъем Smart Connector, слухи о котором ходили ранее. На данный момент это не более чем догадки.

Согласно самым распространенным слухам о iPhone 7, следующее поколение смартфонов Apple, выход которого ожидается традиционно этой осенью, наряду с привычным обновление «начинки» предложит новый дизайн с эффектом отсутствия рамок по бокам экрана, защиту от влаги и пыли, а также заднюю панель с иным расположением пластиковых полосок.

Источник: MobiPicker


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: