Новости Новости 08.06.2012 в 16:22 comment

TomTom и Nike добавили поддержку NikeFuel в спортивные часы Nike+Sportwatch

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ассортименте TomTom есть не только всевозможные GPS-навигаторы, но также весьма полезный аксессуар для любителей бега — часы Nike+Sportwatch, разработанный совместно с Nike, после запуска инициативы Nike+ FuelBand компании решили обновить спортивный гаджет.

TomTom и Nike добавили поддержку NikeFuel в спортивные часы Nike+Sportwatch

Напомним, что часы Nike+Sportwatch способны определять скорость бега, сердечный ритм, покрытое расстояние и отслеживать маршрут. Одним касанием легко отмечать пройденный круг, а при желании оформление интерфейса меняется на выбор пользователя. Все данные передаются в онлайновый сервис Nike+ через USB.

Но поддержка FuelBand значительно расширяет функциональность часов и обеспечивает возможность использовать обновленный сервис Nike. Главной особенностью FuelBand является отслеживание активности пользователя не только в беге, но и практически в любой физической деятельности, будь то игра в баскетбол, катание на скейте или роликах и т. п. Естественно, присутствует и соответствующая система рейтингов, достижений и поощрений.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Таким образом, часы TomTom Nike+Sportwatch вполне могут заменить фирменный браслет Nike+ FuelBand при небольшой разнице в стоимости. Комплект с часами и обувным датчиком Nike+ обойдется в $215, без датчика — в $190 (примерно 1740 и 1540 грн).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: