Новости Новости 10.05.2011 в 07:58 comment

В Google Goggles 1.4 улучшена работа с визитными карточками и добавлена персонализация

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Проект Google Goggles, изначально был разработан для перевода текста и чтения штрих-кодов, однако функциональность приложения понемногу расширяется, хотя и не всегда самыми необходимыми функциями (например возможность автоматического решения судоку нужна далеко не всем).

В предыдущих версиях разработчики много внимания уделяли скорости работы программы, а также точности получаемых результатов. В обновлении 1.4 акцент сделан на персонализацию приложения, улучшенную работу с историей, возможность предложения собственных резульатов, если Google не смогла правильно обработать изображение, а также улучшенное распознавание визитных карточек.

В Google Goggles 1.4 улучшена работа визитными картами и добавлена персонализация

Если Google не может найти определенный тип изображений в своей базе, то пользователь может самостоятельно выделить объект на снимке и добавить описание, чтобы в будущем это помогло другим пользователям. Для этого необходимо выбрать опцию «Can you suggest a better result?» и отправить свой тэг для снимка.

В Google Goggles 1.4 улучшена работа визитными картами и добавлена персонализация

На визитных карточках информация теперь распознается не просто как текст, но также подготавливается для быстрого добавления в адресную книгу на смартфоне.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

Новая версия Google Goggles работает на Android 1,6+ и доступна для скачивания в Android Market.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: