Новости Новости 04.07.2007 в 07:56 comment

В телефонах LG появится поддержка YouTube

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG Electronics заключила соглашение о партнерстве с YouTube. Достигнутая договоренность предусматривает интеграцию сервисов крупнейшего онлайнового видеообменного ресурса в мобильные телефоны LG, что даст их владельцам возможность загрузки и просмотра роликов непосредственно с сайта YouTube.

Чтобы сделать работу с видеоконтентом максимально простой и удобной, компания LG создаст новый пользовательский интерфейс для своих телефонов, оборудованных поддержкой YouTube. Ожидается, что такие модели появятся на рынке уже в конце года.

«Впервые у клиентов LG появится возможность снимать, загружать и просматривать видео YouTube на мобильных телефонах с такой же степенью комфорта, что и на домашних ПК, — подчеркивает Скотт Эн (Skott Ahn), президент и исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications. — Партнерство с YouTube позволит LG стремительно развивать направление беспроводных интернет-услуг, укрепляя лидирующие позиции компании в мобильной индустрии».

Напомним, что в марте компания LG первой начала интегрировать в свои телефоны сервисы Google — одноименную поисковую систему, почтовую службу GMail и навигационный ресурс Google Maps. Перечисленные сервисы дебютировали в модели LG-KS10, поступившей в продажу в апреле 2007 года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: