Новости Новости 27.09.2016 в 14:03 comment

Xiaomi представила сразу три модели умного телевизора Mi TV 3S. Старшая модель с 65-дюймовой панелью 4K оценена в $900

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Xiaomi сегодня на специальном мероприятии в Пекине официально представила несколько новых продуктов. О смартфонах Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus мы уже рассказали, а здесь речь пойдет об обновленном и улучшенном телевизоре Mi TV 3S. Если быть точным, то производитель анонсировал сразу три модели Mi TV 3S: флагманская модель Mi TV 3S Home Theater Version стоимостью $900, «стандартная» модель Mi TV 3S Standard Edition, оцененная в $750, и самая доступная модель стоимостью $525.

mi-tv-3s-image-09

Новинка получила новый корпус из легкого алюминиевого сплава с декоративными рамками. Последние имеют двойные грани с «бриллиантовой» окантовкой и углом среза 45°, сетчатую поверхность и окрашены в золотистый цвет. В наиболее тонком месте толщина телевизора составляет 9,9 мм, в самой толстой (у основания) — 37,6 мм. Это справедливо в отношении всех трех моделей.

mi-tv-3s-image-06

Топовая версия Mi TV 3S Home Theater Version построена на 65-дюймовой панели Samsung True 4K разрешением 3840х2160 пикселей. Она выделяется новой высококачественной акустической системой с 2,25-дюймовыми широкодиапазонными динамиками с поддержкой объемного звучания, возросшей на 75% громкостью звучания, глубокими низкими и четкими высокими частотами, а также поддержкой беспроводного соединения 5G Wi-Fi. Как утверждается, новинка полностью перевернет наше представление о современном умном телевизоре.

mi-tv-3s-image-02

Следующая в табеле о рангах – модель Mi TV 3S Standard Edition. Как и модель Mi TV 3S Home Theater, она щеголяет 65-дюймовым экраном Samsung True 4K, дополненным процессором обработки изображений пятого поколения с поддержкой HDR. К достоинствам также отнесена поддержка аппаратного декодирования и технологии объемного звучания DTS.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

И, наконец, последняя базовая модель Mi TV 3S с 55-дюймовым экраном. К сожалению, цена и диагональ экрана – это все, что известно о новинке на данный момент.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: