Новости Новости 31.08.2015 в 15:17 comment

Zopo готовит к выпуску новый флагманский смартфон с 10-ядерным CPU, 4 ГБ ОЗУ и 6-дюймовым экраном Quad HD

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

zopo-giz

Китайская компания Zopo вскоре может выпустить передовой флагманский смартфон, выделяющийся очень мощной «начинкой».

Как сообщает источник, прототип нового смартфона Zopo, фотографии которого в настоящее время просочились в сеть, основан на базе дисплея Quad HD диагональю 6 дюймов и однокристальной платформы с десятью процессорными ядрами (вероятно, SoC Helio X20). Объем оперативной памяти, как сообщается, достигает 4 ГБ, тут экономить не стали, а разрешение основной камеры составляет 20 Мп. Также известно о наличии в смартфоне сканера опечаткой пальцев, тонком корпусе с минимальной толщиной рамок вокруг экрана и, как можно судить по имеющимся фото, премиальном дизайне.

zopo-mobile

Выход десятиядерного флагмана Zopo ожидается в начале следующего года. Справедливости ради отметит, что он не станет первым в мире десятиядерным смартфоном, поскольку грядущий HTC One A9 с платформой Helio X20, дисплеем Quad HD, 4 ГБ ОЗУ и основной камерой с поддержкой формата RAW выйдет немного раньше – этой осенью. Ожидается, что следующий флагман HTC будет стоить в районе $500 – $600, тогда как сопоставимый по характеристикам смартфон Zopo получит более привлекательный ценник.

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: