Новости Новости 05.01.2017 в 12:06 comment

ADATA X7000 — новый внешний аккумулятор на 7000 мАч с двумя USB-портами в стильном, тонком и прочном корпусе

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Компания ADATA Technology представила новый внешний аккумулятор X7000, емкость которого составляет 7000 мАч. Он оснащен двумя USB портами для зарядки двух устройств одновременно, а корпус выполнен из прочных материалов с защитой от различных воздействий, включая огонь и удары.

Модель ADATA X7000 отличается характерным дизайном, сочетающим алюминиевые поверхности с прочными пластиковыми боковыми панелями. Термостойкий поликарбонат с сертификатом IEC 60950 устойчив к появлению царапин, сколов и отпечатков пальцев. Пауэрбанк весом всего 210 г и толщиной 12 мм обладает встроенной защитой от высоких температур, сверхнапряжений, сверхтоков, сверхзаряда и разряда.

На выбор пользователю предлагается серый, синий и красный вариант оформления ADATA X7000. Также устройство содержит яркий белый светодиод, который извещает об оставшемся заряде и предупреждает о необходимости подзарядки. Модель оснащена двумя USB портами, способными выдать зарядный ток 2,4 А, что позволяет пользователю подзаряжать два мобильных устройства одновременно. Полной емкости в 7000 мАч достаточно для того, чтобы трижды полностью зарядить смартфон и один раз планшет.

Источник: ADATA


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: