Новости Новости 01.09.2016 в 09:40 comment

Е-декларирование заработало, но с проблемами из-за ошибок в сертификате безопасности

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вчера мы писали, что система электронного декларирования получила аттестат защиты и должна заработать в полночь 1 сентября. И она заработала, но не без ошибок. По состоянию на утро 1 сентября система остается доступна не для всех пользователей.

98d1fec-1

Пользователи социальных сетей сообщают о многочисленных сбоях, которые не позволяют перейти к форме декларирования, предупреждая о проблемах с безопасностью, в связи с чем начать декларирование на портале е-деклараций пока невозможно.

a2ef396-2

В то же время, на части браузеров вход в систему – возможен, сайт предлагает подать электронную подпись.

Форма отображения уже внесенных электронных деклараций также не работает так, как рассчитано. Сайт единого реестра электронных деклараций доступен, но на нем отсутствуют декларации, поданные в систему ранее.

В соответствии с предыдущим решением НАЗК, старые декларации, введенные в течение тестового периода, должны были остаться в системе.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Источник: ЭП


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: