Новости Новости 15.04.2019 в 10:59 comment

Грядущий флагман Redmi на SoC Snapdragon 855 точно получит стандартный разъем для наушников, но будет ли у него выдвижная камера — вопрос

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг подтвердил, что предстоящий горячо ожидаемый флагманский смартфон Redmi на базе Qualcomm Snapdragon 855 (некоторые называют его Redmi Pro 2) получит стандартный разъем для наушников, который, как известно, среди флагманских моделей сейчас встречается крайне редко. Он дал прямой утвердительный ответ на вопрос о наличии мини-джека, заданный одним из фанатов бренда Redmi в соцсети Weibo.

Грядущий флагман Redmi на SoC Snapdragon 855 точно получит стандартный разъем для наушников, но будет ли у него выдвижная камера — вопрос

Позже Лу Вейбинг опубликовал на своей страничке в китайской социальной сети Weibo два схематических изображения, предложив поклонникам выбрать лучший вариант дизайна лицевой панели смартфона. На одном фронтальная камера врезана в активную область дисплея, а на другом — спрятана внутрь корпуса в неактивном состоянии. То есть, оснащена выдвижным механизмом. Точна такая же конструкция фронтальной камеры должна быть у грядущего флагманского смартфона OnePlus 7, который ожидается через месяц.

Одновременно известный инсайдер под ником Sudhanshu1414 обратил внимание на недавно опубликованное фото с участием главы отдела новой продукции Xiaomi Ван Тен Томаса. На этом фото можно разглядеть неизвестный смартфон Redmi.

Приблизив фото, на верхнем торце можно заметить и разъем 3,5 мм и очертания выдвижного модуля фронтальной камеры. Сообщается, что это и есть тот самый следующий флагман Redmi на SoC Snapdragon 855, который получит экран с очень тонкими рамками. Что интересно, вскоре после публикации Тен Томас удалил это фото.

Грядущий флагман Redmi на SoC Snapdragon 855 точно получит стандартный разъем для наушников, но будет ли у него выдвижная камера — вопрос

Учитывая, что на недавнем фото с главой Xiaomi (выше) и небольшом ролике (ниже) это самый грядущий смартфон Redmi на Snapdragon 855 выглядел иначе (с врезанной камерой), очевидно, что Redmi рассматривает два варианта дизайна для будущего флагмана. Сейчас официально подтверждено наличие разъема 3,5 мм, но какой в итоге будет фронтальная камера флагмана Redmi на SoC Snapdragon 855 (врезанной или все же выдвижной), пока вопрос.

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Выпуск нового флагмана Redmi ожидается в мае, так что, вероятно, в ближайшее время мы еще не раз услышим о новинке.

Источник: Gizmochina, Gizchina и


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: