Новости Новости 01.09.2017 в 14:42 comment

Грядущий смартфон Xiaomi со сдвоенной флагманской камерой станет первым представителем новой линейки (вероятно, это Xiaomi Mi A1 с «чистым» Android)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Xiaomi продолжает подогревать публику перед анонсом своего нового смартфона. И в данном случае речь не о безрамочном Xiaomi Mi Mix 2, которого представят 11 сентября, ровно за день до анонса новых iPhone, а о таинственном смартфоне со сдвоенной флагманской камерой, который должны показать 5 сентября.

На официальной страничке Xiaomi в социальной сети Twitter появился небольшое тизер-видео, в котором, производитель раскрывает одну весьма любопытную деталь о грядущей новинке. Говоря конкретнее, сообщается, что это устройство откроет новую серию смартфонов Xiaomi. Вслед за видеороликом компания опубликовала еще одно рекламное изображение, пообещав чуть позже новые подробности о новинке. Отметим, что все сообщения, связанные с анонсом этого смартфона, публикуются с хештегом #FlagshipDualCamera.

Таким образом, теперь можно смело отбросить варианты с Xiaomi Mi Mix 2 и Mi Note 3. И на сегодняшний день наиболее правдоподобным кажется версия, что этим смартфоном окажется Xiaomi Mi A1, о котом мы писали чуть больше недели назад. Напомним, на тот момент сообщалось, что Xiaomi Mi A1 станет версией Xiaomi Mi 5X для программы Android One со стоковой операционной системой Android. К тому же, не так давно упоминание этой модели ненадолго появилось на официальном сайте. В пользу этой версии также говорит то, что Xiaomi Mi 5X оснащен сдвоенной основной камерой, как у флагманской модели Xiaomi Mi 6.

Грядущий смартфон Xiaomi со сдвоенной флагманской камерой станет первым представителем новой линейки (вероятно, это Xiaomi Mi A1 с «чистым» Android)

Только что Xiaomi опубликовала еще один тизер, подтверждающий, что один из модулей камеры будет широкоугольным, а второй – телефото.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Xiaomi

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: