Новости Новости 28.08.2017 в 17:18 comment

Xiaomi дразнит новым флагманом со сдвоенной камерой, его анонс намечен на 5 сентября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Xiaomi опубликовала на своей страничке в социальной сети Twitter рекламное изображение, которое является приглашением на предстоящую пресс-конференцию, посвященную анонсу нового флагманского смартфона со сдвоенной камерой. Мероприятие пройдет 5 сентября, за день до конца выставки потребительской электроники IFA 2017, которая официально стартует 1 сентября.

Прикрепленный сообщению хештег #XiaomiGlobalLaunch ясно дает понять, что это будет глобальная премьера (то есть, это будет обычный смартфон для всех, а не модель для конкретного рынка), хотя само мероприятие пройдет в индийской столице Нью-Дели. С учетом этого становится еще непонятнее, почему Xiaomi выбрала для анонса именно последние дни IFA 2017.

Сообщается также, что презентация в Нью-Дели будет транслироваться в прямом эфире.

Xiaomi дразнит новым флагманом со сдвоенной камерой, его анонс намечен на 5 сентября

Рекламное изображение содержит надпись «флагманская сдвоенная камера» и демонстрирует два круга разного размера на сером фоне. Это вполне можно расценивать как намек на использование в сдвоенной камере новинки двух разных модулей: широкоугольного и телефото. То есть, новинка получит сдвоенную камеру такой же конструкции, как у нынешнего флагмана Mi 6 и недавно представленной модели Mi 5X.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Некоторые тематические источники предполагают, что таинственной новинкой может оказаться как безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2, о котором в последнее время было много сообщений, так и модель Mi Note 3. Еще здесь можно вспомнить недавние слухи о смартфоне Xiaomi A1, специальной версии Mi 5X, которая выйдет в рамках программы Android One и будет выделяться «чистым» Android.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: