Новости Новости 23.05.2010 в 10:10 comment

HTC разрабатывает высокоуровневый Android-коммуникатор с аппаратной QWERTY-клавиатурой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Все последние коммуникаторы высокого класса с Google Android на борту, разработанные HTC, будь то Desire, Nexus One и другие, выполнены в форм-факторе сенсорного моноблока и предлагают лишь экранную клавиатуру. Помимо того, что компания уже давно не выпускала решений с аппаратной QWERTY-клавиатурой, она даже не анонсировала их, хотя, как выяснилось, работы в этом направлении ведутся.

Согласно данным Tweakers.net, новый коммуникатор HTC, известный под кодовым именем Vision, сможет предложить аппаратную QWERTY-клавиатуру, операционную систему Google Android и дисплей с поддержкой разрешения 800х480 точек. Эта информация была раздобыта из служебного файла User Agent Profile на одной из внутренних страниц официального сайта. Судя по используемому дисплею, HTC решила пополнить свой ассортимент очередным флагманским продуктом.

HTC разрабатывает высокоуровневый Android-коммуникатор с аппаратной QWERTY-клавиатурой

Кроме того, обозревателями Tweakers.net были найдены названия еще двух разработок HTC — это LED и Glacier. Но что они собой представляют, пока не известно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: