Новости Новости 04.12.2015 в 14:43 comment

Киевстар запустил собственный интернет-магазин shop.kyivstar.ua

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

shop.kyivstar.ua

Оператор мобильной связи Киевстар расширил ритейл-направление бизнеса и открыл интернет-магазин на корпоративном сайте – shop.kyivstar.ua. Магазин Киевстар специализируется на мобильных гаджетах: смартфонах, планшетах, телефонах и аксессуарах к ним.

«Мы знаем, что наши клиенты любят покупать в онлайне. Они хотели бы так покупать и у Киевстар: мы обеспечиваем качество, удобный сервис, гарантии. Онлайн-магазин в его нынешнем виде – только первый шаг. Да, нам не дают покоя лавры крупных интернет-магазинов», – комментирует Андрей Милиневский, директор по трансформации Киевстар.

В интернет-магазине shop.kyivstar.ua можно выбирать товар по разным параметрам, сравнивать товары, оформлять кредит, заказывать доставку по адресу по всей Украине. На сайте представлена продукция нескольких производителей, весь товар сертифицирован и сопровождается гарантией. Оплата возможна наличными, банковской картой, по счету.

shop.kyivstar.ua (1)

Раздел «Акции» содержит как акции, проводимые в розничной сети, так и специальные – для интернет-покупателей. Партнером Киевстар по операционному сопровождению интернет-магазина выступает компания «Протория» (группа компаний MTI).

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

shop.kyivstar.ua (2)

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: