Новости Новости 25.04.2018 в 14:16 comment

Крупнейший маркет одежды украинских брендов «Всі.Свої» запустил собственный онлайн-магазин

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Крупнейший магазин одежды и обуви украинских брендов «Всі.Свої» запустил свой собственный онлайн-магазин, он доступен по адресу https://vsisvoi.ua/.

В интернет-магазине Всі.Свої, который пока работает в тестовом режиме, представлена лишь часть продукции украинских брендов, представленной в шоуруме на Крещатике, 27. Но владельцы магазина обещают расширять ассортимент.

Расплатиться за желаемую вещь/вещи можно как безналичным способом (с помощью банковской карты через форму для оплаты на сайте), так и наличными при получении заказа на руки. Доставка товаров осуществляется «Новой Почтой» или курьером. Услуга обойдется в дополнительные 39 грн. Доставку обещают выполнять на протяжении 48 часов с момента оформления заказа.

Источник: bzh.life

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: