Новости Новости 26.04.2016 в 10:23 comment

LeEco Le Syvrac — умный велосипед с 4-ядерным CPU, 4 ГБ ОЗУ и модифицированным Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

leeco-bike.0.0

Относительно молодая китайская компания LeEco (бывшая LeTV), жаждущая получить глобальное признание, представила свой самый забавный и экстравагантный продукт. Он называется Le Syvrac и представляет собой смесь горного велосипеда со смартфоном. Это незаурядное изобретение оснащено 4-дюймовым экраном, на котором выполняется модифицированная версия ОС Google Android. В конфигурацию устройства входит четырехъядерный процессор, в помощь которому предназначено 4 ГБ оперативной памяти, а также лазерные указатели, датчик ЧСС, встроенный динамик и камера.

Появление подобного симбионта едва ли можно назвать долгожданным и необходимым, но, продукт, конечно же, найдет заинтересованную аудиторию, особенно учитывая недавно представленную компанией Acer умную камеру для велосипедистов.

Как уже отмечалось, Le Syvrac наделен встроенными лазерами, которые «рисуют» красные линии по обе стороны велосипеда, чтобы водители двигающихся поблизости автомобилей отчетливо видели безопасную дистанцию, которую они должны соблюдать на дороге.

В целом Le Syvrac является весьма продвинутым в технологическом плане велосипедом и выделяется массой возможностей, в том числе встроенной системой защиты от угона и средством беспроводного подключения для удобной передачи собираемых велосипедом данных на смартфон.

Велосипед LeEco Le Syvrac уже продается в Китае. Цены на него начинаются с отметки $800 и достигают свыше $6 000 за вариант, рама которого полностью выполнена из углеродного волокна. Ресурс Digital Trends сообщает, что в конце этого года LeEco планирует вывести свой умный велосипед на рынок США, так что шансы увидеть его в Европе достаточно высоки.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: