Новости Новости 21.08.2015 в 16:17 comment

LG покажет на IFA 2015 две новые Bluetooth-колонки Music Flow P5 и SoundPop 360

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

SoundPop 360_Music Flow P5-small

Компания LG Electronics расширила ассортимент беспроводных аудиоустройств двумя новыми Bluetooth-колонками: LG Music Flow P5 и SoundPop 360. По словам производителя, новинки специально разработаны для потребителей, которые предпочитают как удобство в использовании, так и качественный звук.

Обе новинки рассчитаны на использование с мобильными устройствами и подключаются к источнику сигнала посредством Bluetooth.

Music Flow P5-small

Портативная акустическая система Music Flow P5 выполнена в корпусе прямоугольной формы, в то время как модель SoundPop 360, как можно понять из названия, обеспечивает всенаправленное звучание и по форме напоминает термокружку для кофе.

SoundPop 360-small

Как и остальные представители линейки аудиоустройств LG Smart Music Flow, модель P5 поддерживает функцию LG Auto Music Play, позволяющую автоматически запускать процесс воспроизведения музыки при синхронизации с внешним аудиоисточником посредством интерфейса беспроводной связи. Емкость аккумуляторной батареи не указывается, но известно, что устройство способно продержаться до 15 часов в режиме беспрерывного проигрывания музыки.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Выделяющаяся более забавным внешним видом акустическая система LG SoundPop 360 способна проработать от одного полного заряда аккумулятора немного больше, нежели модель Music Flow P5, – до 20 часов воспроизведения аудиоматериалов.

Функция Multi Point позволяет подключать динамики одновременно к нескольким устройствам с поддержкой Bluetooth, а технология Dual Play обеспечивает возможность воспроизведения стереозвука через два Bluetooth-динамика, сопряженных с мобильным устройством. Кроме того, динамики можно подключать к телевизору с поддержкой Bluetooth и объединять с другими беспроводным колонкам Music Flow для создания объемного звука телевизора, используя функцию TV Sound Sync.

Портативные акустические системы LG Music Flow P5 и SoundPop 360 станут частью экспозиции LG на выставке IFA 2015, которая будет проходить в Берлине с 4 по 9 сентября. К сожалению, данных о сроках начала продаж и ориентировочной стоимости новинок пока нет.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: