Новости Новости 06.03.2017 в 12:23 comment

Мессенджер Snapchat для ОС Android загрузили более 500 млн раз

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Популярный мессенджер с самоуничтожающимися сообщениями Snapchat, которым ежедневно пользуется более 150 миллионов человек, взял очередной рубеж — счетчик его загрузок в онлайн-магазине приложений Google Play Store перевалил за 500 млн.

Мессенджер Snapchat для ОС Android загрузили более 500 млн раз

Увы, как видно на скриншоте выше, счетчик Snapchat в Google Play Store показывает от 500 млн до 1 млрд загрузок, так что точную цифру нам не узнать.

Многие наверняка подумали, что теперь разработчики будут уделять еще больше внимания развитию Snapchat на Android, результатом чего станут более частые обновления с расширением функциональности. На самом деле это уже так. В прошлом месяце руководство соцсети признало важность платформы Android и внесло соответствующие изменения в стратегию развития продукта. К слову, в последний раз Snapchat на Android обновлялся всего несколько дней назад – 2 марта.

Источник: gsmarena

  • Мессенджер с самоуничтожающимися сообщениями Snapchat был запущен в 2011 году Эваном Шпигелем. Ежедневная аудитория Snapchat превышает 150 млн человек.
  • Рубеж в 500 млн загрузок Snapchat для Android взял спустя два дня после того, как владелец сервиса - компания Snap - успешно провела IPO, которое стало одним из крупнейших технологических IPO в истории.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: