Новости Новости 28.01.2020 в 15:37 comment

monobank дразнит детской картой — рассекречена функциональность основного раздела «Родительский контроль»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Не так давно разработчики украинского платежного приложения monobank в рамках очередного крупного обновления запустили так называемую «белую» (она окрашена в белый цвет) дебетовую карту VISA, отличающуюся от уже хорошо знакомой «черной» карты MasterCard отсутствием кредитного лимита. Следующий на очереди важный продукт — давно обещанная детская карта (затем — СПД). Разработчики уже давно дразнят пользователей этой самой детской картой, а сегодня сооснователь проекта monobank Олег Гороховский в своем Telegram-канале поделился первыми подробностями.

Точные сроки запуска по-прежнему неизвестны, но зато топ-менеджер рассказал главное — как будет реализован раздел «Родительский контроль» в детских картах. Он опубликовал скриншот соответствующего раздела. Неясно, является ли это изображение шаблоном, или же было взято из тестовой версии приложения.

 

monobank дразнит детской картой — рассекречена функциональность основного раздела «Родительский контроль»

Как видим, есть настройки практически на все случаи жизни, позволяющие гибко регулировать то, на что ребенок сможет тратить средства.

Кроме этих настроек, родитель сможет устанавливать ребенку интернет-лимит или передать это в управление ребенка.

Очевидно, что запуск детской карты уже не за горами. К слову, 22 января число клиентов monobank превысило 1,8 млн человек+ 200 тыс. за два месяца.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Telegram


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: